Тендер: Поставка молочных продуктов (сметана, сыр, творог)
Начальная цена
325 847 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100030117000213
Документация
- 31.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 30.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.10.2017 №0320100030117000213-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.10.2017 №0320100030117000213-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.10.2017 №0320100030117000213-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.10.2017 №0320100030117000213-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.10.2017 №0320100030117000213-3 (Печатная форма)
- 27.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.10.2017 №0320100030117000213-1 (Печатная форма)
- 18.10.2017
- Расчет Н(М)ЦК_30023.xlsx 14 КБ
- Документация_30023.doc 320 КБ
- Расчет Н(М)ЦК_30023 (Печатная форма) 20 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса