Тендер: Выполнение работ по благоустройству сквера Почетные жители Бердигестяхского наслега
Начальная цена
2 525 039 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Горный улус, село Бердигестях
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.03.2026 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000626003519
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000626003519
Подача заявок (МСК)
06.03.2026 08:45 - 16.03.2026 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 22.09.2026
Документация
- 18.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 11 КБ
- 06.03.2026
- Приложение 2. ОНМЦК (Смета).rtf 655 КБ
- Приложение 4. Проект контракта (6).docx 43 КБ
- Приложение 1. ООЗ (4).docx 29 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке16181394.docx 38 КБ
- Приложение 1 к ООЗ.docx 20 КБ
- Информационная карта16181394 (1).docx 26 КБ
- Ведомость видов и объемов рабо.docx 34 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 32 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса