Тендер: Оказание услуг по перевозке воздушным транспортом, в целях социального обеспечения, граждан особой категории (ВБД) и сопровождающих их лиц, к месту получения медицинской реабилитации и санаторно-курортного лечения в центры реабилитации СФР по маршруту: Якутск-Сочи, Сочи-Якутск
Начальная цена
1 674 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск; г. Сочи
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.03.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0216100000226000099
- 44-ФЗ ЕИС 0216100000226000099
Подача заявок (МСК)
10.03.2026 09:42 - 17.03.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 01.12.2026
Документация
- 17.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 10.03.2026
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- Приложение 2. НМЦК.docx 20 КБ
- Приложение 4. Проект ГК проезд авиа для особой категории ВБД.docx 75 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки (ВБД) Сочи.docx 28 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx 23 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 42 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса