Тендер: Поставка продуктов питания (варенье, повидло)
Начальная цена
29 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгринский район, поселок Серебряный Бор
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.03.2026 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0816500000626003632
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000626003632
Подача заявок (МСК)
10.03.2026 10:09 - 18.03.2026 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.03.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 20.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 101 КБ
- 18.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 56 КБ
- 13.03.2026
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 42 КБ
- 10.03.2026
- Приложение 2 ОНМЦК.doc 37 КБ
- Приложение 4 Проект контракта.docx 49 КБ
- Приложение 1 ООЗ.docx 20 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке16184453.docx 44 КБ
- Информационная карта16184453.docx 26 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса