Тендер: 2026-ООО "ПОЛЮС СТРОЙ"-РЭН2026 ОГМ Фильтр на Магадан // М0000071840
Завершён
20.03.2026 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Полюс GP-PS-2026-002370
Подача заявок (МСК)
10.03.2026 10:30 - 20.03.2026 10:30
Документация
- 10.03.2026
- Извещение. Полюс 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса