Тендер: Поставка оборудования для оснащения предметных кабинетов общеобразовательных организаций для реализации образовательной программы по учебному предмету Изобразительное искусство
Начальная цена
301 730 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь; г. Билибино; Чукотский район, село Лаврентия; Чукотский район; Провиденский район, поселок городского типа Провидения
,
Чукотский АО
Завершён
18.03.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0888500000226000085
- 44-ФЗ ЕИС 0888500000226000085
Подача заявок (МСК)
10.03.2026 02:52 - 18.03.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.03.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 25.08.2026
Документация
- 20.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 115 КБ
- 18.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 22 КБ
- 10.03.2026
- Обоснование НМЦК.doc 85 КБ
- Проект ГК.doc 246 КБ
- Техническое задание.docx 36 КБ
- 4. Треб к заявке инструкция.doc 224 КБ
- Приложение к Извещению4390573.docx 32 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 64 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
0,5%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса