Тендер: Оказание услуг организационно-технического сопровождения подключения спутниковых телефонов к подвижной спутниковой радиосвязи сети Иридиум
Начальная цена
127 916 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск;Респ. Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615775033
- РТС-Тендер 3804227
Подача заявок (МСК)
05.03.2026 - 16.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
17.03.2026
Документация
- 20.03.2026
- протокол.pdf 83 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК_0_рассматривается_(системный) (64).docx 18 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615775033-01 8 КБ
- 19.03.2026
- ПРЗ_ЗК_3804227_(лот_1)_от_17.03.2026.zip 94 КБ
- 05.03.2026
- Приложение №1 Обоснование НМЦД.xlsx 24 КБ
- Извещение.docx 85 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.docx 20 КБ
- Приложение №3 Проект Договора.docx 52 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса