Тендер: Поставка топлива через АЗС
Начальная цена
68 600 320 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Артем; г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.03.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3804285
- 223-ФЗ ЕИС 32615775232
Подача заявок (МСК)
06.03.2026 - 23.03.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
26.03.2026
Документация
- 29.05.2026
- Документация о проведении аукциона в электронной форме_ГСМ.docx
- НМЦД_ГСМ.xlsx
- Протокол подведения итогов ГСМ_подписи.pdf
- Проект договора топливо по картам_новый.doc
- 23.03.2026
- Протокол подведения итогов ГСМ_подписи.pdf 563 КБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615775232-01 7 КБ
- 06.03.2026
- Документация о проведении аукциона в электронной форме ГСМ.docx 100 КБ
- НМЦД ГСМ.xlsx 25 КБ
- Проект договора топливо по картам новый.doc 176 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса