Тендер: Отбор получателей субсидии на мероприятия по благоустройству дворовых территорий
Начальная цена
8 096 210 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белогорск
,
Амурская область
Завершён
18.03.2026 23:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Портал предоставления мер финансовой государственной поддержки 26-007-S0040-2-0016
Подача заявок (МСК)
08.03.2026 23:00 - 18.03.2026 23:00
Документация
- 20.03.2026
- Протокол подведения итогов от 20.03.2026 294 КБ
- Протокол вскрытия заявок от 20.03.2026 293 КБ
- 18.03.2026
- Объявление об отборе от 06.03.2026 (в редакции от 18.03.2026) 399 КБ
- 06.03.2026
- Объявление об отборе от 06.03.2026 399 КБ
- Извещение. Портал предоставления мер финансовой государственной поддержки 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса