Тендер: Вывоз, транспортировка и утилизация ТБО
Начальная цена
479 544 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизовский район, поселок Раздольный
,
Камчатский край
Завершён
12.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0538600000117000007
Документация
- 19.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.12.2017 №0538600000117000007-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.12.2017 №0538600000117000007-3 (Печатная форма)
- 13.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 12.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.12.2017 №0538600000117000007-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.12.2017 №0538600000117000007-1 (Печатная форма)
- 04.12.2017
- Приложение № 2. Форма.doc 33 КБ
- Общая часть..doc 270 КБ
- Приложение №1 Информационная карта.doc 148 КБ
- Проект контракта вывоз ТБО.docx 41 КБ
- Описание объекта.doc 50 КБ
- Приложение 5 - ЧАСТЬ 4. Обоснование НМЦК.rar 62 КБ
- Приложение № 2. Форма (Печатная форма) 16 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса