Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
68 082 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
30.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200009317000004
Документация
- 15.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.09.2017 №0347200009317000004-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.09.2017 №0347200009317000004-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.09.2017 №0347200009317000004-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.09.2017 №0347200009317000004-3 (Печатная форма)
- 09.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.09.2017 №0347200009317000004-2 (Печатная форма)
- 05.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.09.2017 №0347200009317000004-1 (Печатная форма)
- 30.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.08.2017
- tender-0347200009317000004.doc 3 КБ
- АД Бумага.docx 83 КБ
- НМЦ бумага июль 2017.xls 37 КБ
- Проект контракта бумага.doc 170 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 19 КБ
- Раздел 4. Обеспечение заявки и обеспечение исполнения контракта.docx 17 КБ
- Раздел 7. Информация о контракте.docx 20 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Аукционная документация (Печатная форма) 16 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса