Тендер: Оказание услуг по ремонту медицинской техники
Начальная цена
255 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зея; Зея, Зейский р-н
,
Амурская область
Завершён
02.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300035218000007
Документация
- 02.03.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 02.03.2018 №П1 (Печатная форма)
- 01.03.2018
- областная
- МТ Холдинг
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 02.03.2018 №П1 (Печатная форма)
- 19.02.2018
- Новая НМЦ.xls
- ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ (прил.1).doc
- Договор т.о.медтехники
- перечень мед техники 2018
- Техническое задание
- ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ (прил.1).doc (Печатная форма)
- Новая НМЦ.xls (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 16.02.2018
- Договор т.о.медтехники.doc 1.52 МБ
- перечень мед техники 2018.doc 942 КБ
- Новая НМЦ.xls 51 КБ
- Техническое задание.docx 17 КБ
- ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ (прил.1).doc 60 КБ
- Договор т.о.медтехники.doc (Печатная форма) 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса