Тендер: Оказание услуг по специальной оценке условий труда
Начальная цена
100 426 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
13.06.2019 00:00
Документация
- 18.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.06.2019 №0278100000219000058-2 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.06.2019 №0278100000219000058-3 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.06.2019 №0278100000219000058-3 (Печатная форма)
- 17.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.06.2019 №0278100000219000058-2 (Печатная форма)
- 15.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.06.2019 №0278100000219000058-1 18 КБ
- 14.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.06.2019 №0278100000219000058-1 (Печатная форма)
- 05.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.06.2019 №0278100000219000058 26 КБ
- Документация.doc 272 КБ
- РАЗДЕЛ 14 Техническое задание.doc 88 КБ
- РАЗДЕЛ 16 ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 48 КБ
- РАЗДЕЛ 15 ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 56 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 021,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса