Тендер: Поставка продуктов питания-рыба свежемороженная
Начальная цена
135 359 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100010117000275
Документация
- 04.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.10.2017 №0120100010117000275-3 (Печатная форма)
- 29.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.09.2017 №0120100010117000275-2 (Печатная форма)
- 26.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.09.2017 №0120100010117000275-1 (Печатная форма)
- 21.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.09.2017
- расчет-обоснование НМЦК
- Документация об аукционе
- расчет-обоснование НМЦК (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса