Тендер: Выполнение работ по ремонту кровли здания
Начальная цена
8 998 603 ₽
,
Аванс:
20 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шкотовский район, поселок городского типа Смоляниново
,
Приморский край
Завершён
26.02.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300043526000005
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300043526000005
Подача заявок (МСК)
16.02.2026 10:24 - 26.02.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.02.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.02.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 11.06.2026
Документация
- 27.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 26.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- 18.02.2026
- Прил. к Обоснованию НМЦК (ЛСР).xlsx 97 КБ
- Прил № 2 к Изв. (Обоснование НМЦК).docx 20 КБ
- Прил. № 3 к Контракту (График вып.работ).docx 26 КБ
- Прил № 4 к Изв (Проект контракта).docx 81 КБ
- Прил № 3 к Изв (Требования)).docx 45 КБ
- Прил. к Описанию (ВОР).xlsx 17 КБ
- Прил № 1 к Извещ. (ОЗ, ТЗ).docx 40 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 40 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
44 993,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса