Тендер: Поставка металлических сейфов
Начальная цена
153 793 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тигильский район, поселок городского типа Палана
,
Камчатский край
Завершён
25.02.2026 23:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200007626000037
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338200007626000037
Подача заявок (МСК)
18.02.2026 01:55 - 25.02.2026 23:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.02.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.03.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 20.07.2026
Документация
- 27.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 106 КБ
- 26.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 18.02.2026
- Приложение 2. НМЦК.xlsx 19 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.doc 179 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx.docx 150 КБ
- Приложение 3. Инструкция по заполнению заявки.docx 21 КБ
- Извещение электронного аукциона.docx 31 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 68 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 72 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса