Тендер: Поставка ИМН для офтальмологии (набор офтальмологический, хирургический для ирригации-аспирации)
Начальная цена
46 788 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
26.02.2026 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009826000092
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338200009826000092
Подача заявок (МСК)
18.02.2026 01:04 - 26.02.2026 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.02.2026 02:30
Подведение итогов (МСК)
по 02.03.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.03.2027
Документация
- 02.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- 26.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 18.02.2026
- Требования к содержанию заявки .docx 27 КБ
- Титульник.doc 73 КБ
- Реквизиты для обеспечения.docx 30 КБ
- НМЦК Набор-офтальмологический-хирургический--не-содержащий-лекарственные-средства--одноразового-использования.docx 29 КБ
- Проект контракта.docx 44 КБ
- Приложение ТЗ .docx 17 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 51 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 49 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса