Тендер: Закупка нефтепродуктов на 2026 с использованием системы топливных карт г
Начальная цена
440 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск, село Горно-Таежное; г. Владивосток; г. Артем
,
Приморский край
Завершён
26.02.2026 05:48
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320400001126000002
- ЕЭТП Росэлторг 0320400001126000002
Подача заявок (МСК)
16.02.2026 06:20 - 26.02.2026 05:48
Подведение итогов (МСК)
по 02.03.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 02.03.2026
- 0320400001126000002 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 18.02.2026
- Проект контракта осн Поставка горюче-смазочных материалов (2).docx 44 КБ
- Описание объекта закупки (КТРУ - ГСМ) .docx 27 КБ
- Требования из к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 35 КБ
- Инструкция на заполнение характеристик ГСМ.docx 34 КБ
- обоснование 2.xlsx 26 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 46 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса