Тендер: Поставка офисной мебели
Начальная цена
29 908 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
22.10.2020 00:00
Документация
- 23.10.2020
- Протокол ед.заявки.rtf.pdf 1.39 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.10.2020 №0120300017420000126-4 (Печатная форма) 30 КБ
- 13.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.10.2020 №0120300017420000126 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.10.2020 №0120300017420000126 4 КБ
- Аукционная документация.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса