Тендер: Поставка офисных штор
Начальная цена
5 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Алданский улус, село Борогонцы
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300008418000036
Документация
- 03.05.2018
- скан протокола
- Протокол проведения запроса котировок от 03.05.2018 №П1 (Печатная форма)
- 02.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 29.04.2018
- документация.zip 104 КБ
- документация.zip 104 КБ
- документация.zip 104 КБ
- 24.04.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 24.04.2018 №0116300008418000036 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса