Тендер: Поставка лекарственного препарата с международным непатентованным наименованием Цефепим
Начальная цена
170 112 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
18.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200003917000260
Документация
- 21.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 20.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.10.2017 №0320200003917000260-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 20.10.2017 №0320200003917000260-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.10.2017 №0320200003917000260-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 20.10.2017 №0320200003917000260-2 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 10.10.2017
- Документация (Печатная форма)
- Документация
- Извещение
- Изменения от 10.10.2017
- 05.10.2017
- Документация.docx 133 КБ
- Извещение.docx 40 КБ
- Документация (Печатная форма) 22 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса