Тендер: ОКПД 2 28. 99. 52. 000 Поставка запчастей к к вездеходу ШАМАН
Начальная цена
319 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
27.02.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615712474
- ЕЭТП Росэлторг 32615712474
Подача заявок (МСК)
17.02.2026 - 27.02.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
10.03.2026
Документация
- 09.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615712474-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 08.04.2026
- Протокол ВП_20 5.1.1-128 от 08.04.2026.pdf 101 КБ
- 03.04.2026
- Уведомление о внесении изменений №3 п.312.1.docx 11 КБ
- 06.03.2026
- Изменения от 06.03.2026 07:20. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- ДоЗ 312.1.zip 429 КБ
- Уведомление о внесении изменений №2 п.312.1 (копия).docx 11 КБ
- Изменения от 06.03.2026 17:17. ЕЭТП Росэлторг 43 КБ
- 28.02.2026
- Изменения от 28.02.2026 06:21. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 27.02.2026
- Изменения от 27.02.2026 16:05. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
- ДоЗ 312.1.zip 429 КБ
- Уведомление о внесении изменений №1 п.312.1.docx 11 КБ
- 17.02.2026
- ДоЗ 312.1.zip 430 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 43 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса