Тендер: Поставка запасных частей для газорегуляторных пунктов УГРС
Завершён
25.02.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615713703
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260650175400085
Подача заявок (МСК)
17.02.2026 - 25.02.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
03.03.2026
Документация
- 13.03.2026
- Протокол-ЗКМСП №81-2026 КЭП уклонение1.pdf 442 КБ
- Печатная форма: Протокол признания участника уклонившемся от заключения договора №32615713703-02 7 КБ
- 04.03.2026
- протокол.pdf 435 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615713703-01 12 КБ
- 24.02.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615713703 4 КБ
- разъяснение 3.pdf 239 КБ
- разъяснение 1.pdf 240 КБ
- IMG-20260220-WA0004[1].jpg 157 КБ
- IMG-20260220-WA0003[1].jpg 249 КБ
- IMG-20260220-WA0002[1].jpg 130 КБ
- IMG-20260220-WA0001[1].jpg 119 КБ
- IMG-20260220-WA0000[1].jpg 121 КБ
- разъяснение 2.pdf 239 КБ
- 17.02.2026
- Извещение.zip 21.03 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 1.02 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 53 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса