Тендер: Оказание услуг по вакцинации против пневмококковой инфекции
Начальная цена
2 698 422 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000117000449
Документация
- 22.04.2017
- Протокол 258 (рассм) Оказание услуг по вакцинации против пневмококковой инфекции.docx
- 21.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.04.2017 №0116300000117000449-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.04.2017 №0116300000117000449-1 (Печатная форма)
- 13.04.2017
- ЧАСТЬ 1 ИК.doc 182 КБ
- ЧАСТЬ 5 ПРОЕКТ контракта.doc 213 КБ
- ЧАСТЬ 4 Инструкция по заполнению заявок.doc 127 КБ
- ЧАСТЬ 3 ООЗ.doc 79 КБ
- ЧАСТЬ 2 ОНМЦК.doc 597 КБ
- ЧАСТЬ 1 ИК.doc (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса