Тендер: Поставка бумаги офсетной ролевой в ассортименте производства
Начальная цена
1 896 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.02.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок (цен)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615712416
- ЕЭТП Росэлторг 32615712416
Подача заявок (МСК)
17.02.2026 - 24.02.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.02.2026
Документация
- 24.02.2026
- Итоговый протокол от 24.02.2026.pdf 8.12 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615712416-01 11 КБ
- 17.02.2026
- Закупочная документация.doc 331 КБ
- Извещение о приглашении к участию в МПДО.docx 18 КБ
- лист согласования документации.pdf 145 КБ
- проект договора.doc 95 КБ
- Требования к закупаемому товару.doc 44 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса