Тендер: Благоустройство территории
Начальная цена
49 737 847 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасынский район, поселок Талая
,
Магаданская область
Завершён
25.02.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0847300001626000002
- 44-ФЗ ЕИС 0847300001626000002
Подача заявок (МСК)
16.02.2026 09:19 - 25.02.2026 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.02.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 15.09.2026
Документация
- 27.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 26.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 17.02.2026
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- 128 Т-127 заключение Благоуст Талая Вокзал .pdf 464 КБ
- Проект контракта Талая Сквер Вокзал.doc 148 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ Талая сквер Вокзал.doc 194 КБ
- Требования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению(38).doc 79 КБ
- 2.2. Дизайн-проект Талая сквер-вокзал 144dpi 75% 144dpi 50%.pdf 72.21 МБ
- ВОР к ЛСР.xlsx 21 КБ
- Конъюнктурный анализ Талая - Конъюнктурный анализ.xlsx 29 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса