Тендер: Оказание аутсорсинговых услуг (услуги кочегара)
Начальная цена
1 060 039 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сунтарский улус, село Эльгяй
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.02.2026 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000626001779
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000626001779
Подача заявок (МСК)
16.02.2026 10:15 - 26.02.2026 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 02.03.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.01.2027
Документация
- 27.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 11 КБ
- 26.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 9 КБ
- 16.02.2026
- Приложение 2 ОНМЦК.docx 26 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 44 КБ
- Приложение 1 ООЗ.docx 36 КБ
- Приложение 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке. Инструкция по заполнению заявки участниками закупки (ЭА).docx 50 КБ
- Информационная карта.docx 35 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 32 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса