Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию высокоэнергетического линейного ускорителя Synergy, Elekta, Великобритания
Начальная цена
4 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.02.2020 00:00
Документация
- 09.03.2020
- Ответ на запрос 2.docx
- Ответ на запрос 3.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- 06.03.2020
- протокол 0816500000619019483-3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.03.2020 №0816500000619019483-3-1 (Печатная форма)
- 04.03.2020
- Happened_0816500000619019483.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.03.2020 №0816500000619019483-2-1 (Печатная форма)
- 03.03.2020
- протокол 0816500000619019483-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.03.2020 №0816500000619019483-1-1 (Печатная форма)
- 26.02.2020
- Ответ на запрос 2.docx
- Ответ на запрос 3.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- 21.02.2020
- Ответ на запрос.docx
- Печатная форма
- 20.02.2020
- Извещение.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 1.1 Инструкция.docx
- Часть 2. ООЗ.docx
- Часть 4. Проект контракта.docx
- 17.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 14.02.2020
- Извещение об отмене документа №0816500000619019483-2 (Печатная форма)
- Извещение об отмене документа №0816500000619019483-1 (Печатная форма)
- Извещение об отмене документа №0816500000619019483-3 (Печатная форма)
- 25.01.2020
- Ответ на запрос.docx
- Печатная форма
- 21.01.2020
- протокол 0816500000619019483-3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.01.2020 №0816500000619019483-3 (Печатная форма)
- 18.01.2020
- Happened_0816500000619019483.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.01.2020 №0816500000619019483-2 (Печатная форма)
- 17.01.2020
- протокол 0816500000619019483-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.01.2020 №0816500000619019483-1 (Печатная форма)
- 30.12.2019
- Ответ на запрос.docx
- Печатная форма
- 24.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 24.12.2019 №0816500000619019483
- Часть 1. ИК.docx
- Извещение.docx
- Часть 1.1 Инструкция.docx
- Часть 3. ОНМЦ.xls
- Часть 2. ООЗ.docx
- Часть 4. Проект контракта.docx
Показать все документы (+39)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
450 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса