Тендер: услуги охраны
Начальная цена
352 877 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск; г. Лесозаводск; Кировский район, курортный поселок Горные Ключи
,
Приморский край
Завершён
21.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520200000117000364
Документация
- 25.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.12.2017 №0520200000117000364-1
- 23.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.12.2017 №0520200000117000364-1 (Печатная форма)
- 13.12.2017
- Документация ЭА (Печатная форма) 17 КБ
- Документация ЭА.doc 629 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса