Тендер: Капитальный ремонт тепловых сетей
Начальная цена
5 340 586 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хорольский район, пгт. Ярославский
,
Приморский край
Завершён
11.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300000816000005
Документация
- 26.07.2016
- Информация о контракте №3253200885416000012 (Печатная форма)
- 11.07.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.07.2016 №0120300000816000005-2
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.07.2016 №0120300000816000005-2 (Печатная форма)
- 23.06.2016
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.06.2016 №0120300000816000005-1»
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.06.2016 №0120300000816000005-1» (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 23.06.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- сметы ремонт теплосети
- схемы теплосетей
- ремонт сетей измененная дркументация
- 20.06.2016
- решение, предписание 1356 (Печатная форма)
- решение, предписание 1356 (Печатная форма)
- Уведомление об изменении даты и времени проведения электронного аукциона от 21.06.2016 №УИА1 (Печатная форма)
- Отмена извещения об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.06.2016 №ОИО1 (Печатная форма)
- Отмена извещения об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.06.2016 №ОИО2 (Печатная форма)
- решение, предписание 1356
- 07.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.06.2016 №0120300000816000005-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.06.2016 №0120300000816000005-1 (Печатная форма)
- 20.05.2016
- ремонт сетей.doc
- схемы теплосетей.rar
- сметы ремонт теплосети.rar
- ремонт сетей (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса