Тендер: Поставка оборудования для системы охлаждения
Начальная цена
345 402 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.05.2021 00:00
Документация
- 13.05.2021
- 0316100015221000201_first_parts_protocol.rtf 93 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.05.2021 №0316100015221000201-4 (Печатная форма) 34 КБ
- 07.05.2021
- Ответ на запрос.pdf 204 КБ
- 3330.450.003.pdf 602 КБ
- 3330.450.003СБ.pdf 1.27 МБ
- Печатная форма 6 КБ
- 30.04.2021
- АД 201_21 (СМП) Поставка оборудования для системы охлаждения 416 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.04.2021 №0316100015221000201 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.04.2021 №0316100015221000201 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 454,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса