Тендер: Поставка лекарственного препарата с международным непатентованным наименованием Фосфолипиды+Глицирризиновая кислота
Начальная цена
111 566 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200003917000254
Документация
- 18.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 17.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.10.2017 №0320200003917000254-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.10.2017 №0320200003917000254-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.10.2017 №0320200003917000254-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.10.2017 №0320200003917000254-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.10.2017 №0320200003917000254-3 (Печатная форма)
- 13.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.10.2017 №0320200003917000254-1 (Печатная форма)
- 03.10.2017
- Извещение.docx 40 КБ
- Документация.docx 133 КБ
- Извещение (Печатная форма) 22 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса