Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена
1 750 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
20.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300004419000007
Документация
- 22.02.2019
- Протокол_рассмотрения_единственной_заявки_(2).pdf 1.02 МБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 21.02.2019 №0120300004419000007-3 (Печатная форма)
- 21.02.2019
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_(2).pdf 1.68 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.02.2019 №0120300004419000007-1 (Печатная форма)
- 12.02.2019
- tender-0120300004419000007.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.02.2019 №0120300004419000007 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.02.2019 №0120300004419000007 23 КБ
- Аукционная документация.doc 350 КБ
- Обоснование НМЦ.xlsx 29 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 506,0 ₽
Обеспечение контракта
87 532,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса