Тендер: Поставка продуктов питания "Яйцо куриное"
Начальная цена
218 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
20.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200010019000081
Документация
- 19.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.03.2019 №0347200010019000081-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.03.2019 №0347200010019000081-1
- 21.03.2019
- Протокол_№_0347200010019000081-1.doc 37 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.03.2019 №0347200010019000081-1 (Печатная форма)
- 12.03.2019
- tender-0347200010019000081.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.03.2019 №0347200010019000081 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.03.2019 №0347200010019000081 16 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- АД.docx 70 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 910,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса