Тендер: ОДНОЭТАПНАЯ ПРОЦЕДУРА. ОРИГИНАЛ! СМ Газоанализатор портативный Микросенс на два газа CO/NO2. . Самовывоз. Обязательное условие: не хранения! заполнить КП по форме!
Завершён
17.03.2025 10:13
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3974943
Подача заявок (МСК)
по 17.03.2025 10:13
Документация
- 18.03.2025
- Изменения от 18.03.2025 03:28. B2B-Center 23 КБ
- 11.03.2025
- Извещение. B2B-Center 22 КБ
Заказчик
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ ПОЛИМЕТАЛЛ"
ИНН
7805368914
КПП
424950001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на одноэтапную ПРОЦЕДУРА. ОРИГИНАЛ! СМ Газоанализатор портативный Микросенс на два газа CO/NO2.. Самовывоз. Обязательное условие: не хранения! заполнить КП по форме!
Тендер на одноэтапную ПРОЦЕДУРА. ОРИГИНАЛ! СМ Газоанализатор портативный Микросенс на два газа CO/NO2.. Самовывоз. Обязательное условие: не хранения! заполнить КП по форме! at
г. Магадан, Магаданская область, Russia, RU
Магаданская область
Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
Предмет тендера: ОДНОЭТАПНАЯ ПРОЦЕДУРА. ОРИГИНАЛ! СМ Газоанализатор портативный Микросенс на два газа CO/NO2.. Самовывоз. Обязательное условие: не хранения! заполнить КП по форме!.
Цена: не указана.