Тендер: Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан - получателей набора социальных услуг с по Классу IV МКБ-10 "Болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ", по Классу ХI МКБ10 "Болезни органов пищеварения", Классу VI МКБ-10 "Болезни нервной системы", (взрослые)
Начальная цена
1 453 788 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.03.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0216100000225000088
- 44-ФЗ ЕИС 0216100000225000088
Подача заявок (МСК)
10.03.2025 09:30 - 19.03.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 11.03.2025
- Приложение 2. Обоснование НМЦК Многопроф ВЗР ЯКТ Сумма 1 453 788,00.docx.docx 18 КБ
- Приложение 4. ПРОЕКТ ГК на СКЛ 2025 (взрослые) от 05.12.2024.docx.docx 60 КБ
- Приложение 1. Тех Задание Многопроф ВЗР Якутск.doc.doc 41 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию, составу заD81A88E613F64C0F5EE13C844A26337C.docx.docx 22 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Печатная форма.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса