Тендер: Оказание услуг по организации видеотрансляции процедур проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в Магаданской области
Начальная цена
10 475 801 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан;г. Магадан, поселок городского типа Сокол;Ольский район, поселок Армань;Ольский район, поселок городского типа Ола;Ольский район, село Тахтоямск;Омсукчанский район, поселок городского типа Омсукчан;Северо-Эвенский район, село Гижига;Северо-Эвенский район, поселок городского типа Эвенск;Среднеканский район, поселок городского типа Сеймчан;г. Сусуман;Тенькинский район, поселок городского типа Усть-Омчуг;Хасынский район, поселок городского типа Палатка;Хасынский район, поселок Талая;Ягоднинский район, поселок городского типа Оротукан;Ягоднинский район, поселок городского типа Синегорье;Ягоднинский район, поселок городского типа Ягодное
,
Магаданская область
Завершён
20.03.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0847500000925000457
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000925000457
Подача заявок (МСК)
11.03.2025 08:11 - 20.03.2025 01:00
Документация
- 22.03.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0847500000925000457 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 11.03.2025
- Прил. №1 (Обоснование НМЦК) видеонаблюдение 2025.xls 49 КБ
- Проект контракта.docx 143 КБ
- ТЗ ЕГЭ 2025.docx 101 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 22 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса