Тендер: Выполнение работ по ямочному ремонту автомобильной дороги ул. Мира со стороны бухты
Начальная цена
1 999 793 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вилючинск
,
Камчатский край
Завершён
18.03.2025 23:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300052125000017
- ЕЭТП Росэлторг 0338300052125000017
Подача заявок (МСК)
11.03.2025 05:25 - 18.03.2025 23:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.03.2025
Документация
- 20.03.2025
- signature text 1742347736 summingup 613293.txt 2 КБ
- 0338300052125000017 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- 19.03.2025
- 0338300052125000017 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- bf856d0d-4df0-4ebb-9945-c121ca804857.docx 9 КБ
- 11.03.2025
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 40 КБ
- Приложение №3 Требование к заявке на участие в аукционе.docx 71 КБ
- Приложение №4 Проект контракта.doc 367 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦК.xlsx 29 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Печатная форма.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса