Тендер: Поставка кондиционеров
Начальная цена
347 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.03.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514598559
- ЭТП ГПБ 32514598559
Подача заявок (МСК)
12.03.2025 - 20.03.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.03.2025
Документация
- 20.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514598559-01 10 КБ
- Протокол.pdf 1.2 МБ
- 18.03.2025
- Разъяснение положений документации о закупке.docx 13 КБ
- Разъяснение положений документации о закупк1.docx 13 КБ
- 17.03.2025
- Изменения от 17.03.2025 07:23. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Извещение.docx 50 КБ
- 11.03.2025
- Проект договора.docx 34 КБ
- Извещение.docx 50 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса