Тендер: Поставка медицинских расходных материалов (гинекологические зеркала, щетки)
Начальная цена
1 021 788 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.03.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514600248
- ТЭК-Торг ЗП503849
Подача заявок (МСК)
11.03.2025 11:31 - 19.03.2025 05:00
Проведение торгов (МСК)
по 24.03.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
28.03.2025 - 28.03.2025 16:00
Документация
- 27.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514600248-03 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514600248-04 11 КБ
- 26.03.2025
- протокол 32514600248-2.docx 25 КБ
- 25.03.2025
- протокол 32514600248-1.docx 24 КБ
- Протокол подачи ЦП ЗП503849 Лот 1.rtf 21 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514600248-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514600248-01 10 КБ
- 11.03.2025
- Часть 3. Описание предмета закупки.docx 32 КБ
- Извещение.docx 40 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 49 КБ
- Часть 2. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки.docx 44 КБ
- Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) цены.xlsx 11 КБ
- Часть 5. Проект договора.docx 58 КБ
- Часть 6. Типовая форма заявки по аукциону.docx 20 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса