Тендер: Поставка бахил
Начальная цена
111 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.03.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000625003665
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625003665
Подача заявок (МСК)
11.03.2025 10:02 - 19.03.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.03.2025 05:30
Подведение итогов (МСК)
по 21.03.2025
Документация
- 19.03.2025
- Протокол подведения итогов 19.03.2025 10.16.30 0816500000625003665 2 1.docx 27 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 54 КБ
- 11.03.2025
- Приложение 2 ОНМЦК.xlsx 11 КБ
- Приложение 3 Проект контракта.docx 48 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 15 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке14795755.docx 43 КБ
- Информационная карта14795755.docx 27 КБ
- Печатная форма.html 40 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса