Тендер: Поставка реагентов (биохимия КДЛ)
Начальная цена
1 101 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Олекминск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.03.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625003686
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000625003686
Подача заявок (МСК)
11.03.2025 10:48 - 24.03.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.03.2025
Документация
- 25.03.2025
- Протокол подведения итогов 25.03.2025 08.52.30 0816500000625003686 2 1.docx 27 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 54 КБ
- 14.03.2025
- Ответ на запрос CR90163.docx 14 КБ
- Ответ на запрос CR90197.docx 13 КБ
- 11.03.2025
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 7 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 39 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 38 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке14793034.docx 43 КБ
- Информационная карта14793034.docx 27 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 29 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса