Тендер: Выполнение работ по ремонту узла учета тепловой энергии
Начальная цена
196 189 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
22.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100031617000308
Документация
- 04.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 03.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.09.2017 №0320100031617000308-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.09.2017 №0320100031617000308-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.10.2017 №0320100031617000308-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.10.2017 №0320100031617000308-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.09.2017 №0320100031617000308-2 (Печатная форма)
- 27.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.09.2017 №0320100031617000308-1 (Печатная форма)
- 22.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 12.09.2017
- Извещение ремонт узла.doc 555 КБ
- смета.xls 342 КБ
- Документация ремонт узла (Печатная форма) 17 КБ
- Документация ремонт узла.doc 430 КБ
Показать все документы (+3)
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Приморском крае
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса