Тендер: Поставка реагентов для выявления инфекций для анализатора Mindrey серии CL (ВБ)
Начальная цена
554 616 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.03.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок ЦЗ
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП503694
- 223-ФЗ ЕИС 32514595663
Подача заявок (МСК)
10.03.2025 12:02 - 18.03.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
19.03.2025 - 19.03.2025 16:00
Документация
- 23.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514595663-01 8 КБ
- 19.03.2025
- Протокол 32514595663.docx 21 КБ
- 10.03.2025
- Приложение №2. Описание предмета закупки.docx 54 КБ
- Извещение.docx 41 КБ
- Приложение №1. Инструкция по заполнению заявки участниками запроса котировок.docx 31 КБ
- Приложение №4. Проект договора.docx 37 КБ
- Приложение №5. Типовая форма заявки.docx 18 КБ
- Приложение №3. ОНМЦД.xlsx 24 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса