Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения
Начальная цена
137 022 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток, поселок Русский
,
Приморский край
Завершён
20.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320400000417000102
Документация
- 23.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.11.2017 №0320400000417000102-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.11.2017 №0320400000417000102-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.11.2017 №0320400000417000102-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.11.2017 №0320400000417000102-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.11.2017 №0320400000417000102-3 (Печатная форма)
- 21.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.11.2017 №0320400000417000102-1 (Печатная форма)
- 13.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Запрос разьясенения (Печатная форма)
- Запрос разьясенения
- 10.11.2017
- Часть I- Общая часть.docx 62 КБ
- Часть II - Информационная карта.docx 46 КБ
- Часть III - Техническое задание.docx 31 КБ
- Часть IV -Обоснование НМЦК.docx 44 КБ
- Часть V Проект контракта.docx 50 КБ
- Часть I- Общая часть (Печатная форма) 16 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса