Тендер: Оказание услуг по заправка картриджей к офисной технике
Начальная цена
299 975 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100000416000105
Документация
- 13.05.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.05.2016 №0116100000416000105-3 (Печатная форма)
- 11.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.05.2016 №0116100000416000105-2 (Печатная форма)
- 05.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.05.2016 №0116100000416000105-1 (Печатная форма)
- 27.04.2016
- Извещение.doc
- аукцион заправка картриджи Аппарат апрель 2016.odt
- Документация.doc
- проект ГК.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.04.2016 №0116100000416000105 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса