Тендер: ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ, ЦЕТИРИЗИН, ВИНПОЦЕТИН
Начальная цена
86 414 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск, село Воздвиженка; г. Уссурийск, село Борисовка
,
Приморский край
Завершён
16.03.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300149725000032
- 44-ФЗ ЕИС 0320300149725000032
Подача заявок (МСК)
07.03.2025 06:02 - 16.03.2025 17:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.03.2025
Документация
- 18.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 88 КБ
- Протокол 0320300149725000032.docx 10 КБ
- 07.03.2025
- НМЦК лекарства.xlsx 36 КБ
- Проект контракта ЛекарствПрепараты.docx 83 КБ
- Описание объекта закупок (Лекпрепараты).docx 24 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 32 КБ
- Инструкция на лекарственные препараты.docx 14 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 70 КБ
- Печатная форма.html 46 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса