Тендер: Поставка расходных аэрологических материалов (радиозонды)
Начальная цена
7 895 910 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.03.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0316100010525000028
- 44-ФЗ ЕИС 0316100010525000028
Подача заявок (МСК)
07.03.2025 06:03 - 17.03.2025 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2025
Документация
- 18.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 10 КБ
- signature text 1742259759 summingup 611006.txt 2 КБ
- 0316100010525000028 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- 10.03.2025
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 07.03.2025
- Приложение 3 Требования к составу заявки с Инструкцией.doc 59 КБ
- Приложение 4 к Извещению Проект контракта (радиозонды).docx 92 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.docx 26 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦК.docx 20 КБ
- ИК ЭА 44ФЗ рз.docx 71 КБ
- Печатная форма.html 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса