Тендер: Оказание услуг по бесплатному обеспечению лекарственными средствами для медицинского применения и изделиями, медицинского назначения отдельных категорий граждан Вилюйского района (детское население)
Начальная цена
998 111 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вилюйск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.03.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0816500000625003347
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625003347
Подача заявок (МСК)
07.03.2025 07:24 - 17.03.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.03.2025
Документация
- 20.03.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0816500000625003347 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 07.03.2025
- Приложение №2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта..docx 16 КБ
- Приложение №4. Проект контракта..docx 43 КБ
- Приложение №1. Описание объекта закупки..docx 38 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке14777660.docx 43 КБ
- Информационная карта к извещению об осуществлении закупок..docx 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса