Тендер: Поставка сменно-запасных частей для двигателей марки 8NVD-36U1, NVD-26A2
Начальная цена
5 727 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.03.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
07.03.2025 03:19 - 18.03.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.03.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
20.03.2025 - 20.03.2025 23:59
Документация
- 21.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- ac7e044a-65d1-49d6-a2ec-682e902effd0.docx 19 КБ
- 18.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 07.03.2025
- 022 25 Обоснование НМЦК.xlsx 38 КБ
- 022 25 Проект контракта.docx 103 КБ
- 022 25 Описание объекта закупки.docx 46 КБ
- 022 25 Требования к содержанию и составу заявки (структурир объект закупки).docx 48 КБ
- 022_25 Информационная карта
- 022 25 Информационная карта.docx 41 КБ
- Печатная форма.html 223 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса